Д. Билялетдинов: «Рубину» не хватило мастерства, но в то же время и удачи

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов прокомментировал домашнее поражение от «Урала» со счётом 1:2 в матче 10-го тура РФПЛ.

«Были моменты, когда надо было забивать или хотя бы по мячу попадать. Так, чтобы мяч в ворота пошёл. Не хватило мастерства, но в то же время и удачи. Мы сегодня на троечку сыграли. На три с минусом. Можно и лучше играть.

Мы хотели больше контролировать мяч. В первом тайме получалось так, что «Урал» колко отвечал контратаками, но вроде как-то держали мяч. Во втором тайме это продолжилось, но лишь с той разницей, что у нас появились моменты, подходы к воротам. Ошибка — и нас наказали. Ещё была ошибка, за которую нас не наказали, когда три в одного выходили. Был обрез, и могли раньше гости забить второй гол. Будем делать выводы, но настроение после такой игры не очень хорошее», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт «Рубина».