Алекс Тейшейра: впереди два матча с «Мальмё», и шансы на выход из группы есть

Полузащитник «Шахтёра» Алекс Тейшейра после домашнего поражения от «ПСЖ» (0:3) во втором туре Лиги чемпионов выразил мнение, что, несмотря на отсутствие очков после двух встреч, у «горняков» ещё есть шансы на выход из группы.

«Матчи с «Реалом» и «ПСЖ» были очень разные. Равно как первый и второй таймы сегодняшнего противостояния. В начале встречи мы допустили ошибку, которая очень нас огорчила. И потом мы уже не смогли забить. Говоря объективно, мы создали достаточно опасных моментов, но не смогли их реализовать. Это футбол – такое случается. И у меня были возможности забить, но, к сожалению, не вышло. Может быть, немного не повезло. Объективно во втором тайме мы выглядели лучше, чем в первом. В перерыве Мистер сказал, чтобы мы обратили внимание на результат: «Шахтёр» проигрывает 0:2!

Нужно идти вперёд, нельзя отсиживаться в защите. Опять же, сравнивая этот матч с противостоянием в Мадриде, считаю, что мы неплохо провели обе эти встречи. Но если судить по сегодняшнему второму тайму, лучше мы проявили себя всё-таки с «ПСЖ». Нас ждёт ещё достаточно игр, впереди два матча с «Мальмё», и шансы на выход из группы есть», — цитирует хавбека официальный сайт донецкого клуба.