«Тосно» проиграл «КАМАЗу», «Волгарь» выиграл у «Сокола»

В матче 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Тосно» на своём поле уступил «КАМАЗу» со счётом 1:2. Гости открыли счёт на 37-й минуте благодаря точному удару Олега Полякова, а в начале второго тайма Роман Акбашев забил второй мяч. В конце второго тайма Владимир Ильин забил гол престижа. В таблице первенства «Тосно» (18 очков) располагается на 17-й строчке, а «КАМАЗ» (13) на 19-м месте.

В другом матче тура «Волгарь» в Астрахани дважды поразил ворота «Сокола», потерпевшего пятое поражение кряду. На 14-й минуте отличился Алексей Сутормин, а пять минут спустя точным ударом отметился Олег Алейник. В таблице первенства «Волгарь» (26 очков) занимает восьмое место, а «Сокол» (20) располагается на 15-й позиции.