Луческу после победы над «Зарёй» со счётом 7:1: это даже слишком большой счёт

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу прокомментировал победу со счётом 7:1 над «Зарёй» в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.

«Мы заслужили такой счёт. Даже слишком большой счёт. Думаю, что в первом тайме „Заря“ играла даже получше нас и создала много моментов. Во втором тайме тоже было два момента, но хороший матч провёл Антон Каниболоцкий. Нам повезло в некоторых моментах. Не могу быть довольным всей игрой. Мы начали играть только после второго гола, когда нашему сопернику пришлось раскрываться. Потом мы включили свои скорости, было много комбинаций и голов.

По игре — даже слишком большой счёт. «Заря» — это опасная команда, которая играет в именно в свой футбол. Хорошая организация, амбициозные футболисты. Доволен результатом", — приводит слова Луческу интернет-издание MatchDay со ссылкой на телеканал «Футбол 1».