Камболов: не хочу про Девича ничего говорить, чтобы не сглазить

Защитник «Рубина» Руслан Камболов после гостевой победы со счётом 2:1 над «Анжи» в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги высказал мнение об игре нападающего Марко Девича, оформившего дубль, а также объяснил, почему казанская команда провела два разных тайма.

«Не хочу про него (Девича) ничего говорить, чтобы не сглазить. Он молодец, конечно. Дай бог, чтобы он в каждой игре забивал и отдавал голевые передачи. Поздравляю его, пусть продолжает в том же духе.

Нам очень легко давалась игра в первом тайме, и после второго гола мы успокоились, подумали, что игра сделана. Хотя в раздевалке говорили, что успокаиваться нельзя и счёт неприятный. Так и получилось, что начали чего-то бояться, не так действовать, как в первом тайме. Соперник забил, и это его окрылило, он пошёл вперёд. А мы наоборот. И начались неприятные качели. Хотя забивай третий гол, и всё, игра была бы сделана. Но мы начали придумывать себе приключения.

Чего ждём от игры с „Ливерпулем“? Ждём только победы и полный стадион болельщиков, хорошей поддержки. Будем стараться выиграть. Наверное, весь Татарстан и вся Казань ждёт этого матча. И вся Россия. Надо выигрывать!» — приводит слова защитника «Рубина» «Бизнес Online».