«Химки» прервали серию из 10 побед в ПФЛ подряд, сыграв вничью с «Коломной»

«Химки» дома не смогли победить замыкающую турнирную таблицу ПФЛ «Коломну» в матче 18-го тура первенства России второго дивизиона зоны «Запад». Встреча закончилась со счётом 1:1.

Лидер первенства первым открыл счёт благодаря точному удару в самом конце первого тайма Алексея Шумских, но удержать победный счёт не смог. Почти сразу после перерыва сильный и точный удар в ближнюю девятку удался Владиславу Никитянову. «Коломна» впервые в этом сезоне набрала очки на выезде. «Химки» прервали серию из 10 побед в ПФЛ подряд.

«Не хватило удачи. В то же время отмечу, что и «Коломна» хорошо сыграла. Мы всё-таки не успели восстановиться ни физически, ни морально, после кубкового матча с «Тереком». Не хватило свежести. К сожалению, бывают и такие матчи. Просматривается проблема в центральной зоне, не взаимосвязи между линиями. Имели достаточное количество моментов, чтобы забить. Подвела реализация. Тем не менее упрекнуть своих ребят не в чем», — отметил после матча главный тренер «Химок» Владимир Хафизов.