Армаш: никто не ожидал 5:0 в 1-м тайме с командой, которая идёт на втором месте

Защитник «Кубани»Игорь Армаш, забивший гол в победном для жёлто-зелёных матче 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом», поделился впечатлениями от игры. Краснодарская команда сегодня, 1 ноября, на своём поле учинила «железнодорожникам» разгром со счётом 6:2.

«Мне кажется, что сегодня была хорошая игра. Мы очень хорошо и агрессивно начали эту игру и забили красивые и нужные голы. Мне кажется, что сегодня мы выполнили тренерскую установку, и, конечно, никто не ожидал 5:0 в первом тайме с командой, которая идёт в чемпионате на втором месте. Если честно, это очень приятно. Но есть ещё и второй тайм, который мы всё-таки проиграли.

Мы обсуждали в раздевалке что в перерыве главный тренер соперников скажет нужные слова, и нужно было этого опасаться. Подобное и произошло: «Локомотив» начал второй тайм весьма агрессивно, забил два мяча, и после этого имел ещё хорошие моменты. Вроде бы и 5:0, но всё была опасность, и нам нужно быть предельно осторожными. Для нас это очень нужная победа, и я надеюсь, что начиная с неё у нас всё пойдёт в гору.

Ещё хоть мы и победили, взяв три очка, но я бы сейчас хотел высказать слова поддержки людям, испытавшим горе: это и упавший самолёт, и сгоревший в Румынии ночной клуб, где погибло 30 человек. Я искренне, от всей души хочу поддержать всех потерявших своих родных и близких, и этот гол и победу посвящаю им», — приводит слова Армаша Rusfootball.