«Даллас» по пенальти прошёл «Сиэтл» в четвертьфинале плей-офф MLS

В ответном матче 1/4 финала плей-офф MLS «Даллас» на домашнем поле обыграл «Сиэтл Саундерс» со счётом 2:1. Первая встреча команд завершилась с таким же счётом, поэтому исход противостояния определился в серии пенальти, которую лучше провели игроки «Далласа».

На 84-й минуте счёт открыл Тешо Акинделе, на что голом на 90-й минуте ответил Чед Маршалл. От вылета «Даллас» спас Уокер Циммерман, отличившийся в компенсированное арбитром время. Две дополнительные пятнадцатиминутки сильнейшего выявить командам не помогли.

В серии пенальти все игроки хозяев были точны, а у «Сиэтла» свои попытки не реализовали Андреас Иваншиц и Чед Барретт.

В полуфинале «Даллас» померится силами с победителем противостояния «Ванкувера» и «Портленда».