Роналдиньо пытался забить Симэну в том же стиле, что и на чемпионате мира — 2002

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо, ныне являющийся свободным агентом, попытался в благотворительном матче поразить ворота Дэвида Симэна в той же манере, что и в четвертьфинале ЧМ-2002. Благотворительный матч был организован Дэвидом Бекхэмом и фондом UNICEF. В игре принимали участие сборная Великобритании и Ирландии, которой руководил Алекс Фергюсон, и команда остального мира, ведомая Карло Анчелотти. Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Фергюсона.

На 90-й минуте матча Роналдиньо попытался «черпачком» перебросить мяч через Дэвида Симэна, как он это с успехом сделал в начале второго тайма четвертьфинального матча чемпионата мира — 2002. Тогда благодаря голу Роналдиньо бразильцы победили со счётом 2:1. На этот раз мяч прошёл немного выше ворот.