«МС» обыграл «Боруссию» М и занял первое место, «Севилья» одолела «Ювентус»

«Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» М в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся в Манчестере и завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев.

На 16-й минуте счёт открыл Давид Сильва, на 19-й немецкий клуб отыгрался после гола Юлиана Корба, а за несколько минут до перерыва Раффаэл вывел «Боруссию» вперёд. Во втором тайме дубль оформил Рахим Стерлинг (79-я и 81-я минуты), а точку в матче поставил Вильфрид Бони на 85-й минуте — 4:2.

В параллельном матче «Севилья» на своём поле одолела «Ювентус» со счётом 1:0 благодаря точному удару Фернандо Льоренте на 65-й минуте. Таким образом, «Манчестер Сити» с 12 очками занял первое место в группе. У «Ювентуса» — 11, у «Севильи» — 6, у «Боруссии» М — 5.