Чалый: считаю, что допустил ошибку, заменив Кисляка

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый подвёл итоги выступления команды в групповом этапе Лиги Европы после матча 6-го тура против «Бордо» (2:2).

«В первом тайме игра удавалась – забили гол, имели преимущество. Хотя «Бордо» — квалифицированная команда. Они проводили неплохие атаки, но не такие опасные, как во второй половине.

Считаю, что допустил ошибку, заменив Кисляка. После этой перестановки мы провалили первые 20 минут второго тайма. У нас были зазоры в центре поля, не получалось строить атаки. Что и вылилось в пропущенные мячи. Сделали перестановку, забили гол, хотели забить ещё, но это футбол. Получилось что получилось — сыграли 2:2.

Тем не менее хочу сказать спасибо футболистам за их самоотдачу, за нашу совместную работу с сентября. Были розданы индивидуальные планы на отпуск. Желаем футболистам хорошо отдохнуть», — передаёт слова Чалого корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.