С. Ребров: тяжелейший момент в этой ЛЧ для киевского «Динамо» — гол Виллиана

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров назвал гол полузащитника «Челси» Виллиана в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов (1:2) самым трудным моментом для команды в розыгрыше турнира.

«Самый сложный момент в этой Лиге чемпионов был, наверное, когда мы в выездном матче с „Челси“ пропустили второй гол, от Виллиана. Я видел, что во втором тайме мы перехватили инициативу, создавали моменты. В итоге сравняли счет. Считаю, второй тайм того поединка — один из лучших в нашем исполнении в нынешнем сезоне. Да, в какой-то мере, это можно сказать и про выездной матч с „Порту“, но в Лондоне мы точно не заслуживали второго пропущенного мяча. Мне очень понравилась игра, которую показывали ребята после перерыва, понравилась отдача, с которой они пытались переломить ход встречи. И им это удалось.

После игры мы с президентом клуба поблагодарили ребят в раздевалке — они действительно отдали все силы на поле, старались, и мяч, который мы пропустили в конце игры, был в какой-то мере нелогичным», — цитирует Реброва «Динамо Киев от Шурика».