Луис Энрике: не думаю, что «Барселона» переживает неудачный период

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил после ответного матча четвертьфинала Kубка Испании с «Атлетиком» из Бильбао, что его команде пришлось нелегко. Тем не менее сине-гранатовые одержали победу со счётом 3:1 и завоевали путёвку в полуфинал.

«В таком сложном виде спорта, как футбол, нелегко докапываться до причин происходящего. Мы знали, что «Атлетик» будет применять прессинг, а это означало сложности. В первом тайме нам не хватало тактической гибкости, и нам не удавалось действовать широким фронтом. А во второй половине мы действовали по-другому. Думаю, что игра получилась интересной. Не думаю, что «Барселона» переживает кризис. У нас ещё будут неудачные матчи и таймы, но это часть футбола. В первом и втором таймах я увидел две очень разные команды», — цитирует Луиса Энрике Marca.