Уилкшир: рад, что провёл первый матч за «Терек», понимаю, что от меня требуется

Защитник «Терека» Люк Уилкшир поделился впечатлениями о своём первом официальном матче за грозненскую команду и ожиданиями от следующей встречи с «Локомотивом» в РФПЛ. Футболист вышел на поле в основном составе в выездной четвертьфинальной игре Кубка России с «Краснодаром» (0:1).

«Поражение от «Краснодара» расстроило. Это была тяжёлая выездная игра, мы выложились на все 100 процентов, и гол, пропущенный на последних минутах со «стандарта», нас сильно разочаровал. Я уже влился в коллектив, смотрел игры команды с конца первой части сезона. Понимаю, как играет команда, что требуется от меня. Был рад, что наконец провёл первый официальный матч за «Терек».

Ожидания от игры с „Локомотивом“? Не могу сказать, что я следил персонально за игрой «Локомотива» в последнее время. Непосредственно во время подготовки к матчу мы изучаем соперника. «Локомотив» — хорошая команда, нас ожидает интересная и сложная игра. Мы играем дома, планируем проявить свои лучшие качества. Нужно сконцентрироваться и закончить сезон уверенно и хорошо», — цитирует Уилкшира пресс-служба «Терека».