«Ростов» на выезде обыграл «Крылья Советов» и догнал ЦСКА

Футболисты «Ростова» одержали выездную победу в матче 19-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов». Встреча, которая проходила в Саранске, завершилась победой ростовчан со счётом 1:0.

Единственный гол матча на свой счёт записал капитан «Ростова» полузащитник Александр Гацкан на 29-й минуте поединка. Хозяева упустили шанс сравнять счёт на 60-й минуте, когда Йоан Молло не смог реализовать пенальти, назначенный за игру рукой Сердара Азмуна. Удар с 11 метров отразил голкипер «Ростова» Сослан Джанаев.

Таким образом, «Ростов» набирает после 19 туров в РФПЛ 37 очков, сравнявшись по этому показателю с лидирующим ЦСКА, который сыграет завтра со «Спартаком». В активе «Крыльев» 19 очков в 19 матчах. Самарский клуб занимает 12 место в таблице.