ЦСКА — «Спартак» — 1:0. Гол Мусы принёс «армейцам» победу в дерби

ЦСКА победил «Спартак» в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме ощутимое преимущество было на стороне ЦСКА, «армейцы» создали множество острых моментов у ворот Артёма Реброва, а вот «Спартак» ничем опасным в атаке не отметился. На 11-й минуте Роман Ерёменко забросил мяч за спину спартаковским защитникам, Ахмед Муса с Зораном Тошичем убежали к воротам красно-белых, и Муса после добивания поразил цель.

После перерыва ЦСКА продолжил контролировать ход игры. «Спартак» стал чаще владеть мячом, но до опасности у ворот Игоря Акинфеева доходило редко.

На данный момент ЦСКА занимает 1-е место в РФПЛ, набрав 40 очков, что на три больше, чем у идущего вторым «Ростова». «Спартак», имеющий в активе 30 баллов, находится на седьмой строчке.

Фоторепортаж с матча ЦСКА — «Спартак»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча ЦСКА — «Спартак».