Хеккинг: «Вольфсбург» соответствовал статусу фаворита в матчах с «Гентом»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. В ответном матче 1/8 финала турнира «волки» со счётом 1:0 обыграли на своём поле «Гент».

«Я должен сделать большой комплимент своей команде, которая в обеих встречах соответствовала своему статусу фаворита. Но в первом тайме мы не были на должной высоте. Нам не удавалось диктовать свою волю сопернику. «Гент» своими диагональными передачами достаточно осложнил нам жизнь. А вот во второй половине мы стали действовать лучше. Наши игроки стали действовать аккуратнее в передачах, и у нас появлялось всё больше шансов для взятия ворот соперника», — цитирует Хеккинга интернет-издание Sport1.