Черчесов: после первого тайма в раздевалке пришлось чуть-чуть голос повысить

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов прокомментировал победу со счётом 4:0 над «Завишей» в первом полуфинальном матче Кубка Польши.

«Всех с победой. Первый шаг мы сделали к финалу. Однако пришлось после первого тайма чуть-чуть в раздевалке голос повысить, потому что мы играли не так, как надо, и не так, как планировали. Во втором тайме мы доминировали, забили три гола и ещё могли забить. Думаю, болельщики ушли довольные.

Первую часть задачи мы выполнили и теперь думаем о „Лехе“. Будем готовиться к этому матчу», — поведал Черчесов, слова которого приводит пресс-служба «Легии».

В ближайшем туре чемпионата Польши 19 марта лидирующая в таблице «Легия» сыграет с «Лехом» в Познани. Матч этих команд носит статус принципиального.