«ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в Париже «ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счётом 2:2.

Не успел арбитр дать стартовый свисток, как Давид Луис сфолил на Серхио Агуэро и получил жёлтую карточку, которая не позволит ему сыграть в ответной игре. На 14-й минуте хозяева поля получили право на пенальти, но удар Златана Ибрагимовича отразил Джо Харт. Забитыми мячами команды обменялись в конце первого тайма: на точный удар Кевина Де Брёйне парижане ответили курьёзным голом Ибрагимовича.

На 59-й минуте «ПСЖ» повёл в счёте — результативным оказался угловой в исполнении хозяев поля. Затем отыграться удалось уже «Манчестер Сити» — Фернандиньо воспользовался ошибкой обороны хозяев поля. Ответная игра с участием «Манчестер Сити» и «ПСЖ» состоится в Манчестере 12 апреля.