Жиньяк: мне кажется, все команды на этом Евро практически равны

Нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк, вышедший на замену на 77-й минуте матча Евро-2016 с Албанией и отдавший голевую передачу на Димитри Пайета в компенсированное время, с которой тот установил окончательный счёт — 2:0, прокомментировал игру.

«Мне кажется, все команды на этом чемпионате Европы практически равны. С самого начала турнира «маленькие» сборные оказывают серьёзное сопротивление «большим».

Албанцы играли очень организованно, хорошо оборонялись. Как и в прошлом матче, мы вырвали победу на последних минутах. В этом сейчас наша сила. Конечно, если забивать раньше, будет проще, но в любом случае нужно биться до последнего.

В перерыве матча тренер добавил нам мотивации, напомнил, что победа принесёт нам путёвку в плей-офф. Что ж, задача выполнена. Пусть в последний момент, на зубах, но выполнена. Тем не менее мы хотим выиграть и в заключительном матче группы со Швейцарией», — цитирует Жиньяка FourFourTwo.