«Спартак-2» победил «Химки» благодаря голу Федчука

«Спартак-2» провёл контрольный матч в Сокольниках. Соперником красно-белых стал победитель зон­ы «Запад» первенства ПФЛ клуб «Химки», который в предстоящем сезоне будет выступать в ФНЛ. Встреча завершилась победой «Спартака-2» со счётом 1:0. Единственный мяч забил на 86-й минуте Артём Федчук.

Контрольный матч

«Спартак-2» (Москва) — «Химки» (Химки) — 1:0 (0:0)
Голы: Федчук, 86 (1:0).

«Спартак-2»: Филиппов (Терешкин, 62), Пар­шивлюк (Сокол, 62), Хомуха (Лихачёв, 62),­ Гранат (Лисинков, 62), Шанбиев (К. Щерба­ков, 46), Гулиев (Мамин, 62), Самсонов (Полубояринов, 62), Савичев (Руденко, 6­2), Бакаев (Синодзука, 62), Яковлев (Пант­елеев, 62), Давыдов (Федчук, 62).

«Химки» (1-й тайм): Цицилин, Лапин, Шумских, Чернышов, Заика, Кирсанов, Тюнин, Гащенков, Казаев, Петрусёв, Кузьмичёв.
«Химки» (2-й тайм): Исупов, Лапин (Заика, 68), Ярковой, Чернышов (Шумских, 68), Малания, Петрусёв (Ахба, 68), Ушаков, Соколов, Ефимов, Широков.