"Слован" Л выиграл у "Адмиры Ваккер", россиянин Комличенко отыграл 60 минут

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы чешский «Слован» из Либерец в гостях победил со счётом 2:1 австрийскую команду «Адмира Ваккер».

Хозяева открыли счёт на 8-й минуте благодаря точному удару Кристофа Кнасмюлльнера, но на 12-й минуте Эгон Вуч счёт сравнял, а на 69-й минуте оформил дубль, забив победный мяч. В концовке в составе австрийской команды с поля был удалён Тони Вастич, получивший второе предупреждение.

В стартовом составе у «Слована» вышел российский нападающий Николай Комличенко: арендованный у «Краснодара» форвард был заменён на 60-й минуте.

Матч «Адмира Ваккер» — «Слован» трижды прерывался во втором тайме из-за того, что на стадионе «Зюдштадт» выключался свет.