«Вердер» и «Челси» в товарищеском матче забили шесть голов на двоих

Немецкий «Вердер» и лондонский «Челси» в рамках подготовки к сезону провели контрольный поединок, порадовав зрителей обилием голов. На двоих команды забили шесть мячей.

Уже на 7-й минуте Эден Азар вывел «Челси» вперёд, а спустя всего три минуты Оскар удвоил преимущество лондонцев. «Вердер» усилиями Клаудио Писарро сумел сократить отставание в счёте, но ещё до перерыва Диего Коста отправил третий мяч в сетку ворот бременцев.

Во втором тайме Леннарт Ти сократил отставание в счёте до минимума, а на 90-й минуте Педро Родригес установил окончательный результат — 4:2 в пользу «Челси».

В первом туре немецкой Бундеслиги сезона-2016/17 «Вердер» на выезде сыграет против «Баварии». Матч состоится 26 августа, а «Челси» в АПЛ стартует поединком против «Вест Хэма». Матч запланирован на 15 августа.

Вердер — Челси — 2:4 (1:3)
Голы: Азар, 7 (0:1); Оскар, 10 (0:2); К. Писарро, 33 (1:2); Д. Коста, 45+1 (1:3); Леннарт, 65 (2:3), Педро, 90 (2:4).