Врба: к сожалению, активность некоторых игроков "Анжи" была недостаточной

Главный тренер «Анжи» Павел Врба подвёл итоги матча второго тура РФПЛ с «Амкаром». В Перми махачкалинцы проиграли со счётом 0:2.

«С нашей стороны в первом тайме была некая боязнь. Перед матчем договаривались, что будем играть на быстрых контратаках, но это не совсем получилось. Мы отнимали мяч, но не всегда так, как хотелось бы. К сожалению, активность некоторых игроков была недостаточной. Поэтому мы не смогли создать голевые моменты. Во втором тайме играли несколько лучше, лучше комбинировали, но, к сожалению, соперник нам не позволил ничего сделать.

Результатом нашей плохой игры стало удаление, и это повлияло на дальнейшие действия. Вдесятером пытались хотя бы сыграть вничью. Но, к сожалению, соперник оказался сильнее и заслуженно победил. Мы не можем винить газон в том, что проиграли. Мы не были точны в передачах, а в этом виноваты футболисты, а не поле», — приводит слова специалиста официальный сайт «Амкара».