"Терек" в концовке вырвал победу в матче с "Уфой"

В матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги «Терек» в гостях со счётом 3:1 обыграл «Уфу».

Открыть счёт «Терек» сумел в начале второго тайма, когда Беким Балай головой замкнул подачу Олега Иванова с правого фланга. Отыграться «Уфа» сумела на 75-й минуте: вышедший на замену новичок команды Кеинде Фатай замкнул подачу со штрафного, став автором первого гола команды в этом сезоне.

Выйти вперёд вновь грозненская команда сумела на 87-й минуте, когда Заур Садаев без сопротивления вколотил мяч в левую девятку, замкнув подачу Милада Мохаммади. Две минуты спустя окончательный результат установил Георге Грозав, воспользовавшийся серий ошибок со стороны игроков хозяев.

В таблице РФПЛ «Уфа», имеющая в активе одно очко, занимает последнее место, а «Терек» с семью баллами поднялся на пятую строчку.