Рыбусь: ничья со сборной Казахстана — разочарование для Польши

Защитник сборной Польши Мацей Рыбусь поделился впечатлениями от игры 1-го тура отборочного цикла чемпионата мира 2018 года с Казахстаном. Матч состоялся в Астане на стадионе «Астана-Арена — Кажымукан» и закончился со счётом 2:2. К перерыву поляки вели с разницей в два мяча.

«Мы слишком быстро сочли, что судьба матча решена. У нас были моменты, чтобы забить третий гол, но Милик попал в перекладину. Казалось, всё уже ясно, но во втором тайме мы растеряли преимущество. Пропустили первый гол, потом второй. Потом проснулись, снова побежали, но было поздно.

Мы должны были играть во втором тайме так же, как и в первом, но той концентрации уже не было. Это очень обидно, мы разочарованы. Мне остаётся только извиниться перед болельщиками сборной Польши», — цитирует Рыбуся SportoweFakty.