Григорян: «СКА-Хабаровск» был выхолощен эмоционально после матча со «Спартаком»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян отметил, что на действиях его команды в матче 14-го тура ФНЛ с «Зенитом-2» (1:1) сказалась недавняя кубковая игра со «Спартаком» (1:0).

«Сказался кубковый матч. В прессе читал, что мы можем быть выхолощены эмоционально. Так и оказалось, хотя при подготовке к матчу я этого не наблюдал. Первый тайм был одним из худших таймов, просто провалили. Респект моей команде за волевые качества. В первые 25 минут второго тайма мы владели инициативой. Не знаю, специально ли соперник отдал пространство, но мы имели преимущество. Концовка прошла с преимуществом хозяев, потому что силы наши были на исходе. За самоотдачу команде — 5, за качество игры – 2. Ничья с «Зенитом-2» — хороший результат. Дубль «Зенита» прогрессирует — это факт», — цитирует Григоряна пресс-служба клуба.