Димитров: Жиляев провёл лучшую игру в сезоне

Главный тренер «Амкара» Димитар Димитров после матча 13-го тура чемпионата России с «Динамо» (3:1) посетовал на короткую скамейку и отметил нападающего Николая Жиляева, отметившегося в этой игре забитым мячом.

«Я очень доволен, эта победа важна для нас. В первом тайме мы владели инициативой, в перерыве пришлось сделать вынужденную замену – Жеан Карлос получил травму ноги. Наша игра расстроилась.

У нас очень короткая скамейка, а некоторые футболисты были не совсем готовы, потому что во время сборов были травмированы. Поэтому во втором тайме была задача удержать счёт.

Жиляев провёл лучшую игру в сезоне. Это качественный игрок. Проблема лежит в области психологии. На тренировках он выглядит гораздо лучше, чем в официальных матчах. Я думаю, сегодняшний матч позволит ему обрести уверенность и играть всё лучше и лучше», — приводит слова Димитрова официальный сайт «Амкара».