Петраков: «Томь» полностью провалила второй тайм матча с «Анжи»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал домашнее поражение от «Анжи» (0:3) в матче 11-го тура РФПЛ.

«Тяжело объяснить, что произошло во втором тайме. Думаю, что гол очень сильно надломил нас. Не смогли найти силы отыграться. Появились большие проблемы в обороне, отсюда пошли контратаки, голы. Второй тайм полностью провалили. Мог ли что-то вратарь сделать? Думаю, нет. Винить Антона Коченкова нельзя.

Наверное, такой крупный счёт не соответствует содержанию, но кому от этого легче? У нас есть определённые проблемы в психологическом состоянии, которые надо решать. Ребята старались, навязывали борьбу, создавали моменты. Но забивают мяч, и мы прекращаем играть. Разные таймы были», — заявил Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».