«Армавир» разгромил «Афипс» и вышел на 2-е место в зоне «Юг» ПФЛ

ФК «Армавир» на выезде одержал крупную победу над «Афипсом» в матче 14-го тура ПФЛ зоны «Юг». Встреча завершилась со счётом 4:1.

Команды начали матч без раскачки. Хозяева попытались навязать свою игру, но армавирцы остудили пыл «соколов», взяв всё под контроль. Атаки «горожан» проходили одна за другой. Как результат — на 20-й минуте хозяева свалили в штрафной Турика, и арбитр указал на «точку». Мирошниченко не оставил голкиперу ни шанса. Спустя 10 минут капитан снова стал героем эпизода, отправив мяч в сетку после углового.

После перерыва игра не изменила характер, и армавирцы забили ещё два мяча. Сначала Гаджибеков отличился после углового, а после Кочубей записал на свой счёт забитый мяч. Отметим, что хозяевам удалось забить гол престижа. На 62-й минуте отличился Стефанович.

Благодаря крупной победе армавирцы переместились на вторую строчку в турнирной таблице. Следующий матч ФК «Армавир» проведёт 6 ноября, соперник — «Биолог-Новокубанск». Начало игры — в 16:00.