«МЮ» разгромил «Вест Хэм» в Кубке лиги благодаря голам Ибрагимовича и Марсьяля

В четвертьфинальном матче Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил со счётом 4:1 «Вест Хэм Юнайтед».

Манкунианцам удалось быстро открыть счёт — уже на 2-й минуте отличился Златан Ибрагимович. На 35-й минуте «молотобойцы» отыгрались — счёт сравнял Эшли Флетчер. В начале второго тайма Антони Марсьяль вывел хозяев поля вперёд, а на 62-й минуте француз оформил дубль. В компенсированное время свой второй мяч забил Ибрагимович. Две голевые передачи в этом матче на счету Генриха Мхитаряна.

Подопечные Жозе Моуринью пробились в полуфинал Кубка английской лиги и в ближайшее время узнают своего следующего соперника.

У «Манчестер Юнайтед» на 86-й минуте на замену вышел полузащитник Бастиан Швайнштайгер, впервые сыгравший за основную команду в этом сезоне.