Зидан: в «Реале» что-то происходит, мы не будем прятаться от этого

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение команды со счётом 1:2 в состоявшемся 18 января в Мадриде первом четвертьфинальном матче Кубка Испании с «Сельтой».

«Мы сыграли странный матч. У нас сейчас трудный момент, мы не будем прятаться от этого, что-то происходит. Нужно проанализировать эту ситуацию, посмотреть и решить, что можно сделать быстро, чтобы исправить эти результаты.

Мы играли против сильного соперника, который очень осложнил нам жизнь. Мы не знали, как правильно вести игру. Но мы знаем, что нужно делать в ответном матче. Осталось ещё 90 минут. Или даже больше. Нужно сыграть иначе, вернуться к привычному стилю игры», — приводит слова Зидана пресс-служба «Реала».