Канунников: «Хэбэй Чайна Форчун», откровенно говоря, ниже классом, чем «Рубин»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился впечатлениями после победного матча с китайским «Хэбэй Чайна Форчун» (3:1), а также подвёл итоги второго сбора в Малаге.

«Что касается сегодняшнего матча, то соперник, откровенно говоря, ниже классом. Но бывали моменты, когда играли спустя рукава, особенно в конце второго тайма. В результате мы опускались в оборону, и они создавали опасные моменты. Начали очень здорово, имели много моментов и заслуженно выиграли. Но, повторюсь, нужно играть с концентрацией все 90 минут, а не отдельными периодами.

В целом два сбора отработали. Хорошие спарринги были. Входим в игровой ритм, все ребята получают игровое время, выходят на свой уровень. Более или менее в оптимальных кондициях сейчас находимся, следуем плану, выполняем ту работу, тот объём, который запланирован. Контрольные игры подтверждают, что мы идём по правильному пути», — цитирует Канунникова сайт «Рубина».