Гаджиев: отыграться на последних минутах в сегодняшней игре с «Уфой» — хорошо

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал домашнюю ничью с «Уфой» (1:1) в матче 23-го тура РФПЛ. Пермяки проигрывали в счёте 0:1 с 35-й минуты встречи, а ушли от поражения после точного удара Дарко Бодула лишь на 89-й минуте.

«Конечно, с таким результатом нас можно поздравить, потому что матч получился тяжёлым. Все знают, что «Уфа» является хорошей организованной командой, здорово играющей в обороне. В сегодняшней ситуации отыграться на последних минутах – это хорошо. Другое дело, что пропустили после собственной ошибки. У нас были моменты, может, не супер-пупер, но были, так что в целом результат нормальный. Нельзя сказать, что слишком хороший или плохой», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».