Тренер «Байера»: в течение нескольких минут исход матча с «Шальке» был предрешён

Главный тренер «Байера» Тайфун Коркут прокомментировал домашнее поражение от «Шальке» со счётом 1:4 в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Команда из Леверкузена к 18-й минуте пропустила три мяча.

«Для нас это горький вечер. Ход встречи был жесток. Как и в прошлых матчах, мы первыми создали несколько отличных моментов. Те голы, что мы пропустили, были очень простыми. В течение нескольких минут исход встречи был предрешён. После забитых голов „Шальке“ получил дополнительный заряд. В перерыве мы хотели ещё раз мобилизовать все свои силы и забить быстрый гол. Но вместо этого мы получили четвёртый в свои ворота.

Моя команда в такой сложный момент старалась атаковать. Однако наших усилий было недостаточно для того, чтобы переломить ход встречи. Ничего хорошего после четырёх пропущенных голов сказать нельзя. Мы показали слишком мало", — цитирует тренера официальный сайт «Шальке».