Божович: Ткачёва решили поберечь, матч со «СКА-Хабаровск» для «Арсенала» важнее

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович выступил на пресс-конференции после гостевого поражения от «Локомотива» (0:1) в матче первого тура РФПЛ.

«В первом тайме у „Локомотива“ было два хороших момента. Мы не создали опасных моментов. Во втором тайме „Локомотив“ хорошо оборонялся. Комбаров не забил свой момент, потом сразу пропустили. После пропущенного гола у нас наладилась игра, но не удалось сравнять счёт. Поздравляю „Локомотив“ с победой.

Ткачёв получил травму два дня назад на тренировке. Решили поберечь его. Для нас матч со «СКА-Хабаровск» важнее. Да, мы хотели и сегодня зацепиться, но не удалось", — сказал наставник «Арсенала», слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.