Божович: во 2-м тайме игра была не такая, какую хотят видеть в «Арсенале»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился впечатлениями от победы над клубом «СКА-Хабаровск» в матче второго тура РФПЛ. Встреча проходила в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:0 в пользу «канониров».

«Думаю, во втором тайме игра была не такая, какую мы хотим видеть. Наверняка будет лучше, но нам противостояла непростая команда — хорошо защищалась, хорошо играла с „Зенитом“. В первом тайме у нас были моменты, когда мы могли забить ещё, а так получилась нервная концовка.

Джорджевич? Очень хорошее движение, два острых момента создал. У него, думаю, есть будущее. В эпизоде с голом показалось, что мяч чуть отскочил от скользкого поля. Поэтому голкипер пропустил", — сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».