Бердыев: Казань не помнит меня таким эмоциональным? Я стал немножко другим

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от победы в матче 3-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом». Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«В перерыве вместо центрального защитника выпустили Азмуна, перестроили всю игру. Можно сказать, что во втором тайме играли с листа, но у ребят есть определённый опыт по прошлому году, поэтому особых проблем с такой тактикой не было.

Нам не хватает реализации, ребята об этом знают, мы много над этим работаем и надеемся, что всё будет хорошо.

Говорите, сегодня я был слишком эмоциональным и Казань меня таким не помнит? Я стал немножко другим», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».