Шалимов: игроки «Краснодара» много ошибались и пропускали быстрые атаки «Амкара»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвёл итоги встречи с «Амкаром» в шестом туре РФПЛ. Соперники не выявили победителя, сыграв вничью со счётом 1:1.

«В первом тайме мы играли неважно, но всё-таки владели мячом, создали полтора момента и забили гол, что в принципе должно давать уверенность. Во втором тайме мы должны были владеть преимуществом, но мы его полностью упустили. Мы много ошибались и пропускали быстрые атаки.

Пропустили закономерный гол. Будем восстанавливаться, разбирать игру и готовиться дальше. Ведя в счёте в последних двух играх, мы упускали инициативу, наверное, проблема в головах — это не физическая проблема», — сказал Шалимов на послематчевой пресс-конференции.