«Бешикташ» выиграл у «Монако», «РБ Лейпциг» оказался сильнее «Порту»

В матче 3-го тура группы G Лиги чемпионов «Бешикташ» в гостях одержал волевую победу над «Монако».

На 30-й минуте Радамель Фалькао вывел монегасков вперёд. Несколько минут спустя Дженк Тосун счёт сравнял, а на 54-й минуте Тонус оформил дубль, забив победный мяч для турецкой команды мяч. Таким образом, «Бешикташ» одержал третью победу и уверенно возглавляет таблицу группы G.

В другом матче этой группы немецкий «РБ Лейпциг» на своём поле обыграл со счётом 3:2 португальский «Порту».

На 8-й минуте Вилли Орбан вывел хозяев вперёд, а 10 минут спустя Венсан Абубакар счёт сравнял. На 37-й минуте Эмиль Форсберг вывел вице-чемпиона Германии вперёд, а три минуты спустя Жан-Кевин Огустен сделал счёт 3:1. Ещё до перерыва гости сократили разрыв в счёте до минимального — на 44-й минуте отличился Иван Маркано.

Турнирная таблица группы G: 1. «Бешикташ» — 9 очков; 2. «РБ Лейпциг» — 4; 3. «Порту» — 3; 4. «Монако» — 1.