Божович: когда судья показывает на точку — это пенальти

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал гостевое поражение от «Анжи» (2:3) в матче 14-го тура РФПЛ.

«Концентрации не хватило. Первый тайм начали плохо, быстро пропустили гол, сравняли счёт, и у нас были моменты, чтобы забить. Второй тайм тоже плохо начали, пропустили. Потом ещё один и вернулись, но не успели вернуться до конца.

Трудно сказать, был ли пенальти. Я хочу только поблагодарить своих игроков за борьбу, за то, как они сражались сегодня. Пенальти был или нет — это неважно. Когда судья показывает на точку — это пенальти", — заявил наставник «Арсенала» в эфире телеканала «Наш футбол».