«Црвена Звезда», соперник ЦСКА по 1/16 финала ЛЕ, сыграла вничью с «Партизаном»

В матче 22-го тура чемпионата Сербии «Партизан» принимал на своём поле «Црвену Звезду». Встреча проходила на стадионе «Партизан» и завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Сейдуба Сума с пенальти на 61-й минуте матча. «Црвена Звезда» смогла отыграться за шесть минут до окончания основного времени матча после гола Ричмонда Боакье.

В турнирной таблице чемпионата Сербии лидирующая «Црвена Звезда» смогла сохранить преимущество в девять очков перед «Партизаном», который располагается на втором месте.

Напомним, по итогам жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» досталась в соперники московскому ЦСКА. Первый матч пройдёт 13 февраля в Белграде, ответный — 21 февраля в Москве.