Спаллетти: во втором тайме «Интер» совершил слишком много простых ошибок

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение в матче 17-го тура Серии А с «Удинезе» (1:3).

«Начало второго тайма было немного неожиданным, учитывая, что мы хорошо провели первую половину игры. Мы показали правильное отношение, но не реализовали свои моменты, хотя создавали их. Во втором тайме мы совершили слишком много простых ошибок, которые позволили „Удинезе“ забить два мяча. Я выпустил Роберто Гальярдини, чтобы лучше противостоять сопернику в физическом плане, но это ничего не изменило.

Матч должен научить нас, что, как только снижаешь интенсивность игры, ты теряешь очки. Даже крошечные ситуации могут повлиять на результат. Мы хорошо справлялись в первом тайме, но во втором «Удинезе» сыграл превосходно, а «Интер» — плохо", — цитирует специалиста Football Italia.