«Бристоль Сити» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка английской лиги

«Бристоль Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги. Встреча проходила в Бристоль Сити на стадионе «Эштон Гейт» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В дебюте второго тайма Джо Брайан получил мяч на левом углу штрафной, навешивать или простреливать было не на кого, поэтому он сильно пробил в дальнюю девятку и попал точно под штангу. На 58-й минуте Златан Ибрагимович пробил низом в дальний угол, мяч немного задел игрока в стенке и полетел точно под штангу — 1:1.

На 93-й минуте Кори Смит обработал мяч на грудь и вторым касанием с разворота пробил между ног вышедшему из ворот Серхио Ромеро.

«Бристоль Сити» вышел в полуфинал Кубка английской лиги. «Манчестер Юнайтед» завершил выступление в турнире.