Конте: возможно, «Челси» играл против самого неудобного соперника на эту минуту

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал ничью с «Лестер Сити» в матче 23-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 0:0.

«Думаю, мы сыграли тяжелый матч против «Арсенала», а сегодня вышли на игру против очень хорошей команды. Думаю, многие наши игроки устали. В первом тайме „Лестер“ бежал лучше, чем мы, они играли лучше нас, но мы знали, что играем против хорошего оппонента, может быть, против самого неудобного противника, с которым могли бы сыграть в этот момент. В первом тайме было тяжело.

Травма Кэхилла? Он сейчас с врачом, но все в порядке, не думаю, что там что-то серьёзное", — сказал тренер.

На 68-й минуте защитник Бенджамин Чилвел получил вторую жёлтую карточку и оставил гостей в меньшинстве, но «Челси» так и не смог распечатать ворота Каспера Шмейхеля.