«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сток», отставание от «Манчестер Сити» — 12 очков

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сток Сити» в матче 23-го тура АПЛ. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

В дебюте матча Поль Погба выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Луис Антонио Валенсия принял мяч, сместился в центр и поразил дальний угол ворот. На 38-й минуте Погба перевёл мяч на Антони Марсьяля, который пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади.

В середине второго тайма Марсьяль выполнил передачу в центр штрафной площади, Лукаку принял мяч и отправил его в угол ворот.

«Манчестер Юнайтед» с 50 очками занимает второе место в таблице, отставая от «Манчестер Сити» на 12 баллов. «Сток Сити» (20 очков) — 18-й.