Цаугг: в игре со сборной России нужно больше везения

Главный тренер сборной Лихтенштейна Ханс Петер Цаугг поделился впечатлениями от матча отборочного раунда чемпионата мира-2010 со сборной России (0:3).

«Первым делом хотел бы поздравить сборную России с победой. С совершенно заслуженной победой. Мы знали, что игра будет непростой, и это подтвердилось. В первые 10-15 минут нам немного везло. Но когда встречаешься с таким сильным соперником, везения нужно больше.

При счёте 0:3 можно либо сломаться и бросить играть, либо всё-таки собраться с силами и не позволить сопернику забить ещё. Во втором тайме у нас получилось реализовать второй вариант. Могу поздравить свою команду с тем, что хотя бы в одном тайме мы не пропустили», — передаёт слова Цаугга корреспондент «Чемпионат.ру» Валентин Васильев.