«Нант» отыгрался после 0:3 в матче с «Осером», но вылетел из Кубка Франции

В матче 1/16 финала Кубка Франции «Нант» из Лиги 1 принимал на своём поле «Осер», который выступает в Лиге 2. Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар» и завершилась победой гостей со счётом 4:3.

«Осер» повёл со счётом 3:0 уже к 34-й минуте матча благодаря голам Ибрагима Конате, Папа Сане и Флориана Ая. Дубль Адриена Томассона и гол Лео Дюбуа помогли «Нанту» отыграться. Однако на 70-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления защитника Лукаса Лимы, а ещё шесть минут спустя точный удар Ибраима Сангаре принёс победу «Осеру».

Таким образом, «Нант» вылетел из Кубка Франции, а «Осер» вышел в 1/8 финала турнира. Посмотреть другие результаты матчей 1/16 финала Кубка Франции можно на «Чемпионате».