Хохлов: доволен тем, как прошли сборы. Игроки «Динамо» справились с нагрузкой

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов подвёл итоги первого сбора, а также прокомментировал ничейный результат в товарищеском матче с литовским клубом «Стумбрас» (0:0).

«Непростая игра, хороший, неуступчивый соперник, было много борьбы. Порадовало, что не уступали в единоборствах. Сделали много беговой работы. Моменты, которые впереди создавали, нужно завершать. Забей гол, было бы легче.

Пока рано определяться с основным составом, но первый тайм начинали более или менее сбалансированным составом. В первом тайме где-то передерживали мяч в середине поля, а где-то, наоборот, в концовке торопились и не хватало чёткости в взаимодействиях.

Доволен тем, как прошли сборы. Футболисты полностью справились с нагрузкой и тем объёмом работы, который был предложен», — рассказал Хохлов в беседе с пресс-службой клуба.