ЦСКА в Германии уступил "Вольфсбургу"

В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил в Германии «Вольфсбургу» со счётом 1:3. Счёт был открыт на 36-й минуте – немецкая команда воспользовалась ошибкой Василия Березуцкого в обороне, в результате чего Графите вышел один на один и вывел «Вольфсбург» вперёд. Второй мяч «волки» забили спустя пять минут – Шемберас в своей штрафной площади сфолил на Графите, и сам пострадавший реализовал пенальти.

Во второй половине встречи ЦСКА удалось отквитать один мяч: после передачи Гильерме отличился Дзагоев. Однако за четыре минуты до окончания матча «Вольфсбург» упрочил своё преимущество – хет-трик оформил Графите.

В другом матче группы В «Манчестер Юнайтед» с минимальным счётом обыграл «Бешикташ» в Турции.

Лига чемпионов. Группа В. 1-й тур

«Вольфсбург» — ЦСКА – 3:1

Голы: Графите, 36 (1:0); Графите, 41 – с пенальти (2:0); Дзагоев, 77 (2:1); Графите, 86 (3:1).

«Бешикташ» — «Манчестер Юнайтед» — 0:1
Гол: Скоулз, 77 (0:1).